Все ваши нрмера заблокированы. Обещания не выполняются. Почему?

• г. Москва

Все ваши нрмера заблокированы. Обещания не выполняются. Почему?

Ответы на вопрос (9):

Видимо кто то кого то обманул.

Вопрос непонятно кому задан. Если хотите получить ответ уточните вопрос.

То что вы заплатили другим юристам деньги и они не выполнили свои обязательства, не значит что остальные юристы виноваты. Вы даже толком вопрос не можете сформулировать и потом ставите плохие оценки и пишите отзывы. Мы не ясновидящие и не можем понимать что у вас в голове и что вы хотите спросить. Если вас обманули обращайтесь к другим юристам, я вам об этом уже написал.

Обращайтесь с претензией в компанию.

Мы отвечаем здесь же на сайте на все вопросы.

Московские юристы с Сухаревки, пропали со связи, оставшись при обещаниях...

Но мы то тут при чем?

ВЫберите на сайте других юристов вашего региона.

Андрей Анатольевич, мы тут ни при чем.

Если взяли деньги и не исполнили обязательств, можно обратиться в суд...