Срочник хочет доехать в Белгород с пересадкой - возможно ли это по ВПД?

• г. Белгород

Я военнослужащий срочной службы, скоро буду выписывать впд. Есть прямой поезд спб - Белгород, но я хочу поехать с пересадкой в Москве, т.к. так быстрее и раньше доеду. Одобрят ли мне доехать с пересадкой по впд, если есть прямой поезд?

Ответы на вопрос (2):

Хотеть не вредно, Вам выпишут впд по кратчайшему маршруту.

В соответствии с Приказом Министра обороны РФ от 27 декабря 2017 г. № 815 “Об определении Порядка, случаев и особенностей оформления, выдачи и использования воинских перевозочных документов, отчетности по ним и организации контроля за их использованием и установлении категорий проезда военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей на железнодорожном, воздушном, водном и автомобильном (за исключением такси) транспорте”

13. При оформлении требования № 1 указываются:

наименования железнодорожных станций и железных дорог, портов, аэропортов отправления и назначения (наименования портов, аэропортов указываются по наименованиям населенных пунктов);

Следовательно, при оформлении билетов на кассе скажите, что Вам необходимы билеты от ж/д станции С-Пб до до ж/д станции Москва и от

Ж/д станции Москва до ж/д станции Белгород.