Можно работать пока продлевает я медкнижка.

• г. Калуга

Можно работать пока продлевает я медкнижка.

Ответы на вопрос (2):

Нет, необходимо было продлевать своевременно. Личные медицинские книжки выдаются работникам отдельных профессий, производств и организаций, деятельность которых связана с производством, хранением, транспортировкой и реализацией пищевых продуктов и питьевой воды, воспитанием и обучением детей, коммунальным и бытовым обслуживанием населения (приказ Роспотребнадзора от 20 мая 2005 г. N 402 «О личной медицинской книжке и санитарном паспорте». Подробно см. по адресу: Подробнее ➤

Приказ Роспотребнадзора от 20.05.2005 N 402 (ред. от 02.06.2016) "О личной медицинской книжке и санитарном паспорте".

Своевременно сдали, ещё пол месяца до окончания, будет готова через неделю, значит неделю ждать готовность.