Полагается ли доплата, если сотрудник работает за свободную ставку, никем не занятую?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста если выполняется работа сотрудником за свободную ставку, никем не занятую, полагается ли в этом случае доплата?

Ответы на вопрос (1):

За любую работу должно выплачиваться вознаграждение, если это не волонтёрство и т.д. Всё в рамках ТК РФ и ГК РФ, если что... работник обсуждает с работодателем и работает, если согласованы все условия...