Неконтролируемые сборы денег в школьном родительском комитете - как правильно оказать спонсорскую помощь и кому обратиться

• г. Донецк

В школе родительский комитет собирает деньги без всякой отчётности. ТЕПЕРЬ чтоб не задавать вопросы, дали бумажку еа имя директора об оказании спрнсорской помощи. Как правильно и при ком я должна написать заявление и как передать деньги.

Ответы на вопрос (2):

Не пишите данное заявление.

Добрый день

Действительно такое заявление подается на имя директора, а деньги вы должны внести безналичным расчетом на лицевой счет учреждения.