Отчисление с целевой кафедры - последствия и выплата средств организации-заказчика

• г. Ставрополь

Учусь на 6 курсе мед. университета по целевому направлению. Могут отчислить за не сданный экзамен. Что случится с договором о целевом обучении в таком случае и нужно ли будет мне выплачивать организации-заказчику средства за 6 лет обучения и за стипендию если меня исключат?

Ответы на вопрос (3):

Не только выплачивать все стипендии, но и штрафные санкции.

Смотрите здесь: Подробнее ➤

Не могли бы уточнить по поводу штрафных санкций?