В 2010 г. угнали автомобиль, УД открыли и на этом вся деятельность милиции закончилась.

• г. Тында

В 2010 г. угнали автомобиль, УД открыли и на этом вся деятельность милиции закончилась. Хочу закрыть дело по собственной инициативе. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Владимир,

Сами вы не сможете закрыть уголовное дело, это преступление публичного обвинения, если не установят виновника, то прекратят только по истечению срока давности