Он учится на индивидуальном обучении. Сколько часов должен обучатся. Нам дали всего 8 час. в неделю.

• г. Москва

Он учится на индивидуальном обучении. Сколько часов должен обучатся. Нам дали всего 8 час. в неделю.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤