Как поступить, если вас ограбили во время сна и украли телефон?

• г. Уфа

Украли телефон, когда я лег спать, вытащил из кармана положил рядом, проснулся а телефона нету, попробовал позвонить а он выключен, хотя зарядки было много, что мне делать?

Ответы на вопрос (7):

Есть предположения кто это мог сделать?

Да, но эти люди это отрецали, вообще говорил и, зачем им это делать.

Напишите заявление в полицию по факту кражи, пусть проверят этих людей.

А не имеет значения когда это было?

Если это было давно, то врядли смогут найти Ваш телефон.

Могу обратиться с документами к оператору связи, что бы проверели по коду imei подключен ли телефон к какой либо вышке мобильной связи?

Если украли давно, то телефон уже могли перепродать несколько раз, желательно всё нужно делать сразу.