Микрозайм от Деньги Сразу - как бороться с угрозами и шантажом?

• г. Кемерово

Я недавно взяла микро займ 5000 р в Деньги Сразу и мне сегодня звонят угрожают что выстовят мои фотографии на какие то группы 18+ и подадут заявление в полицию Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию.

Обращайтесь в ФССП с жалобой.

Вы можете:

1.Поменять номер телефона

2.Можете подать обращение в Роскомнадзор на действия коллекторов

3.Можете обратиться в полицию с заявлением

4.Просто не отвечать на звонки и вносить их в черный список

5.Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов

6.Подать заявление об отказе во взаимодействии.

7.Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.

Вот статья Что делать, если вам позвонили коллекторы?

Подробнее ➤

_______________________________________________________________