Бывшая супруга требует алименты спустя 8 лет, пропустившие все контакты с ребенком и набрав долги в 180000 рублей за квартиру

• г. Салехард

Бывшая супруга собирается подать повторно на алименты спустя 8 лет, все это время с ребёнком не даёт не видиться, не звонить, короче никаких контактов с ребенком, жила за это время с двумя мужчинами, набрала долгов за квартплату 180000 руб. вспомнила об алиментах, когда ее мужчины ушли от нее заняв в долг денег.

Ответы на вопрос (3):

Определите в суде порядок общения с ребенком.

Вопрос был, может ли бывшая супруга вновь подать на алименты, после отказа на суде.

Да может, отказ от иска не имеет значения, так как у Вас длящиеся правоотношения.

Пробуйте забрать ребенка!