Привет, в документе решения суда допущена ошибка в фамилии.

• г. Краснодар

Привет, в документе решения суда допущена ошибка в фамилии.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Екатерина! Напишите заявление об исправлении ошибок.

Подайте в суд заявление об исправлении описки.

Здравствуйте, Екатерина!

Необходимо в суд, вынесший решение, подать заявление об исправлении описки.

Здравствуйте, Екатерина! Заинтересованной стороне следует обратиться в суд с письменным заявлением на основании статьи 200 ГПК РФ

Исправление описок и явных арифметических ошибок в решении суда

Подайте в суд заявление об исправлении описки в решении.

Екатерина, здравствуйте

Подавайте заявление об исправлении описки

Согласно ч. 2 ст. 200 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки.