Пришла бандероль от Русского Стандарта, из КАЗАНИ почему-то, как считаете нужно получить?

• г. Краснодар

Пришла бандероль от Русского Стандарта, из КАЗАНИ почему-то, как считаете нужно получить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если бандероль без наложенного платежа, то лучше получить. Банк может отправлять корреспонденцию из любого офиса.

Дело Ваше, хотите получайте, хотите нет. Если вы числитесь в должниках, то лучше ничего не получать. Потому что это могут быть письма и уведомления о просрочке долга.