Крупная утечка нефти в воды Волги в результате ошибочных действий капитана судна Рева. \n\nСубъектом является капитан судна Рева. Объектом является нефтеналивное судно и окружающая среда.

• г. Белгород

В результате ошибочных действий капитана корабля Рева нефтеналивное судно село на мель. В результате произошла крупная утечка нефти в воды Волги.

Кто является субъектом? Что является объектом? И какие здесь значимые правовые обстоятельства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Решение задач-платная услуга.