Сколько в среднем нужно времени судье для вынесения решения после судебного заседания

• г. Санкт-Петербург

Сколько в среднем нужно времени судье для вынесения решения после судебного заседания?

Ответы на вопрос (2):

Резолютивная часть оглашается в судебном заседании сразу после принятия. Мотивировочная часть чуть позже. Но не более, чем 5 дней со дня окончания судебного разбирательства.

От 15 мин до 2 часов. Примерно в зависимости от дела.