Зравствуйте, моего сына первоклассника одноклассница пнула в пах внезапно на перемене. Девочка воспитывается бабушкой.

• г. Омск

Зравствуйте, моего сына первоклассника одноклассница пнула в пах внезапно на перемене. Девочка воспитывается бабушкой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Во время пребывания ребенка в школе, всю ответственность за детей несёт образовательное учреждение.

Это ужасный случай! За любой вред, причинённый малолетним в школе, ответственность несёт учитель и школа! Обратитесь к врачу, для оказания ребёнку медицинской помощи и фиксации причинения вреда здоровью. Обратитесь в полицию. Со школы взыскивайте причинённый материальный и моральный вред.