Как предотвратить изъятие автомобиля при повторном решении суда по автокредиту?

• г. Нижний Новгород

Пришла повестка в суд (повторное решение суда) арест имущества по автокредиту. Из зарплаты вычитают приставы. Как уберечь авто от изъятия? (в данный момент не передвигаюсь)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Необходимо анализировать дело и изучать имеющиеся документы.