Отказ въезда в Россию - Почему невесте высококвалифицированного специалиста не разрешили въехать в страну?

• г. Москва

Приехала невеста к мужу конце 2019 года. Выехала из России марта 2020 года. В этом году она хотела ещё приехат к мужу отказали въезд в Россию, муж является высококвалифицированный специалист. Как можно узнать причину запрета. Оба является гражданам Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Вообще все просто-если она ему не жена и у него нет РВП, ВНЖ или Гражданства, то именно поэтому отказали. Есть ограничения на въезд.