Заголовок - Класс просит перевести ученика, который мешает учиться и обижает других детей.

• г. Благовещенск

Нам нужно коллективное письмо от класса. У нас есть один ученик он обижает детей и срывает уроки. Учимся в третьем классе и терпим уже третий год. Чтоб его перевели в другой класс.

Ответы на вопрос (3):

За помощью в подготовке документа Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте Марина!

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения и вам составят коллективное письмо.

Составление письма это платная услуга, обращайтесь в личку.

- см. ст. 779 ГК РФ.