Если ребенок учится во втором классе могу я отдать в военное училище девочку.

• г. Владикавказ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Можете девочку отдать в военное училище.

Здравствуйте. У Вас есть такое право.

С уважением.

Мы живём в Северной Осетии городе Моздоке, где есть военная школа и какие документы нужны.

Прием в 2021 году в ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» осуществляется только в 5-е классы на конкурсной основе из числа годных по состоянию здоровья несовершеннолетних граждан Российской Федерации, имеющих соответствующие классу поступления уровень образования и возраст и подавших заявление о приеме на обучение. Прием в училище осуществляется по результатам:

вступительных испытаний по русскому языку, математике, иностранному языку, определения психологической готовности кандидатов к обучению в училище, определения уровня физической подготовленности кандидатов, оценки общественных, творческих и спортивных достижений кандидатов.