Квартира в соц найме, может ли ответственный квартиросъемщик выписать из квартиры жильца, которого прописал?

• г. Киров

Квартира в соц найме, может ли ответственный квартиросъемщик выписать из квартиры жильца, которого прописал?

Ответы на вопрос (5):

Может, если этот человек не проживает и не платит за квартиру.

Только по суду, если есть основания: выехал, не платит ЖКУ, не нуждается в жильё..

Здравствуйте, без его согласия выписать не может, может только через суд.

Правильно я поняла он может его выписать без его согласия?

Без согласия можно снять с регистрационного учета только в судебном порядке.