Введены новые меры социальной поддержки - ознакомьтесь с пособием и компенсацией по ПНО по приказу номер 8434-ПВ от 20.09.2021

• г. Липецк

Пособие, компенсация, меры социальной поддержки по ПНО приказ номер 8434-ПВ от 20.09.2021. Здравствуйте что это может быть за пособие.

Ответы на вопрос (4):

Мы не можем гадать, мы же не экстрасенсы. Мы юристы. Задайте вопрос корректно.

Вы должны знать с каким заявлением обращались, какое пособие просили назначить. В любом случае можете обратиться в соцзащиту. Они есть в Инстаграм и ВК.

Здравствуйте. Уточниет вопрос.

Здравствуйте. Пишите заявление.