Подключение к ТТК со сроками рассрочки - можно ли отказаться от оборудования?

• г. Кемерово

11.01.21 подключили услуги ТТК.

Документы:

1)соглашение о розничной купле-продаже абонентского оборудования. В п 2 стоимость и порядок расчетов:"рассрочка на 36 мес сумма + к ежемесячному платежу"

2)акт приёма-передачи

Возможно ли расторгнуть договор, и не покупать оборудование?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Абонент вправе вернуть Оборудование надлежащего качества в течение 14 (четырнадцати) календарных дней

с даты покупки в местах работы с Абонентами, а в случае дистанционной продажи Оборудования – в течение 7

(семи) календарных дней с момента доставки. Возврат Оборудования надлежащего качества возможен в случае,

если сохранены его товарный вид и потребительские свойства. В случае несоблюдения указанных условий

возврата Оборудования Оператор вправе отказать в приеме Оборудования у Абонента.

Но для полноценного ответа необходимо посмотреть ваши документы.