Директор увольняется с основной работы и устраивается по совместительству - нужно ли уведомлять ИФНС?

• г. Пермь

Нужно ли уведомлять ИФНС если директор увольняется с основной работы и тут же устраивается директором в это же предприятие, но эта работа будет работой по совместительству. Директор предприятия по сути не меняется.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, уведомлять налоговую не нужно, к тому же можно не увольнять директора, а оформить его переводом на работу по совместительству.