Директор увольняется с основной работы и устраивается по совместительству - нужно ли уведомлять ИФНС?

• г. Пермь

Нужно ли уведомлять ИФНС если директор увольняется с основной работы и тут же устраивается директором в это же предприятие, но эта работа будет работой по совместительству. Директор предприятия по сути не меняется.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, уведомлять налоговую не нужно, к тому же можно не увольнять директора, а оформить его переводом на работу по совместительству.

Спросить
Пожаловаться

В организации уволен директор и принят снова на работу тот же самый человек на должность директора. Нужно ли сообщать при этом в налоговую сведения о руководителе?

В ООО Генеральный директор хочет уволится с основного места работы и перевестись в тоже ООО по совместительству, как правильно это оформить и какая запись будет в трудовой, что для этого нужно.

Большое спасибо.

Если директор увольняется с основного места работы, но хочет продолжить работу по совместительству в этой же организации, нужно ли сообщать в налоговую, ведь руководитель не поменялся, спасибо.

По увольнению гендиректора-единственного учредителя и оформления его же на совместительство в этой же должности, а также оформление необходимой документации, и внутренней (приказы), и внешней (отчёты в пфр, налоговая), заранее спасибо.

Ооо не работает но не закрыто полномочия директора закончились директор хочет уволиться надо сообщать в налоговую? Протокол нужен? Нотариус заверять должен?

Скажите, пожалуйста, может ли единственный учредитель ООО работать в этой организации Директором по совместительству на 0,5 ставки, а на основном месте работы быть оформленным в другой организации? Спасибо.

Основная работа в ООО должность нач. хоз.

Также по совместительству в другом ООО генеральный директор но из документов только приказ о назначении, зарплата не начислялась.

У меня следующий вопрос я собрался увольняться с обеих мест и мне на работе сказали что записи в трудовой о ген. дир. не будет, а мне она нужна, что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший директор ОО пытаеся уйти от отвественности и внес запись о недостоверности в ЕГРЮЛ, хотя числится там директором. Новый директор не назначен. Звкончилась ли его отвественность? Есть менение что нет. Как это обосновать? Никому ничего не передано по акту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение