Мне нужно написать в надзорную комиссию на решение районного суда, сколько это стоит и что нужно для этого? Спасибо.

• г. Белгород

Мне нужно написать в надзорную комиссию на решение районного суда, сколько это стоит и что нужно для этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Нужны все принятые по делу судебные акты. О стоимости договаривайтесь с выбранным юристом через личные сообщения.

Для обсуждения стоимости составления жалобы необходимо ознакомиться с имеющимися решениями по делу.

Перед надзорной инстанцией сначала кассационная.

Изьвените а минимум и максимум сумма и как обговорить этот вопрос, я проживаю в Белгородской области.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Обращайтесь, пишите в личные сообщения.