Может ли судебный пристав проиндексировать алименты дважды за один период?

• г. Мурманск

Может ли судебный пристав два раза за один и тот же период проиндексировать сумму алиментов? С 2011 года по 2017 год была произведена индексация сумма долга была сразу же погашена что подтверждается постановлением судебного пристава о закрытие долга по нулям. В августе 2021 года сумму проиндексировали за период с 2017 по 2021 насчитали 390 т.р. что подтверждается постановлением от 10.08.2021 выданным на руки и сейчас опять же выдают постановление от 10.08.2021 уже на сумму 890 т. р. при этом пристав говорит об расчете индексации начиная с 2012 года по 2021. Вопрос, правомерны ли данные действия?

Ответы на вопрос (2):

Нет не правомерны, если их уже проинекировали.

И перерасчет алиметов делается за последние 3 года.

С 2012 г. перерасчет уже делать не имеют права.

Нужно знакомиться с исполнительным производством, чтобы ответить на ваш вопрос.