Платят только за основную работу - как моя переквалификация оказалась бесполезной

• г. Салехард

Ситуация такая. Я работаю по одной специальности на ставку (основная) и дополнительно хожу на домашнее обучение к детям (N часов) по другой специальности. Часы. Переквалификация. За 2020-2021 г. (учебный) я обнаружила, что мне не платили целый год. за домашнее обучение детей (N часов). Сказали, что это мои обязанности. Но я не работаю по этой специальности (N часов) это не основная моя работа. И в этом году после всего случившегося мне больше не дают работать с домашниками, с детьми на дому. Работаю только по основной ставке. И деньги мне не вернут. Сказали, что сделать ничего нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Если вы работали законно то вам не чего бояться пишите жалобу в прокуратуру.