Муж переломал пятку, но закрыл больничный. Можно ли открыть его заново?

• г. Иркутск

Муж закрыл больничный. Но погорячился, перелом пятки до конца не сросся. Ходить нормально не может. Можно ли снова открыть больничный, если врачу сказал, что все хорошо.

Ответы на вопрос (2):

Можно нужно обращайтесь к врачу.

Добрый вечер! Вашему мужу необходимо обратиться к врачу, сделать ренген и на основании него врач примет решение, учтя жалобы на боли.