Как удалить металлический гараж с муниципальной земли перед установкой мусорных баков

• г. Тихорецк

Как заставить владельца металлического гаража без фундамента который стоит на муниципальной земле снести его так как планируется разместить на его месте мусорные баки.

Ответы на вопрос (1):

Это может сделать собственник земли или инициативные граждане по доверенности.