Когда мужчина сможет выйти на пенсию после работы на вредном производстве?

• г. Ярославль

Отработал на вредном производстве 11,9 лет по 2 сетке не хватает до 12,5 во сколько я смогу выйти на пенсию? Раньше или надо вырабатывать вредность полностью. Мужчина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.

Здравствуйте Андрей.

При наличии стажа по Списку № 2 не менее 11 лет Вы сможет выйти на пенсию в 56 лет.