Продавец-кассир иностранного происхождения - как решить проблему с официальным трудоустройством?

• г. Казань

Я опытный продавец-кассир работаю как аутстафф в Пятёрочке. Люблю коллектив и работу, но и за того что я иностранка не могу официально устроится. Посоветуйте, что мне можно сделать? И с документами у меня всё отлично.

Ответы на вопрос (3):

Только официально их оформить.

Странный вопрос...

Так очевиден ответ: перестаньте быть иностранкой...

Вот именно официально оформляться не получается.