Как правильно оформить автомобиль при переезде в Крым и получении гражданства?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, переехали в Крым с семьёй с Украины, получили гражданство, а автомобиль ещё с украинскими номерам, как правильно поступить, как оформить авто?

Ответы на вопрос (4):

Как ввоз личного имущества по переселению.

Здравствуйте. Можно растаможить по нулевой ставке, то есть бесплатно.

Как это? расскажите плиз.

Это платная информация.