Перевод денег между картами Росбанка и Сбербанка не прошел - что делать?

• г. Ярославль

Вчера в воскресенье утром перевели деньги с карты Росбанк на карту сбербанка (по реквизитам карты) сегодня понедельник денег так и нету.

Ответы на вопрос (1):

Срок перевода зависит от банка-эмитента карты получателя. Срок перевода может составлять до 5 дней.

Уточните в росбанке срок перевода на карту сбербанка.