Можно ли забрать заявление об отказе от исполнительного листа у приставов на следующий день?

• г. Москва

Жена хочет написать заявление у приставов что забирает исполнительный лист по элементами и претензий по долгу не имеет. Вопрос может ли она забрать это заявление от приставов допустим на следующий день?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, она может в любой момент обратиться заново к приставам с заявлением о возбуждении исполнительного производства.

Спросить
Пожаловаться

Ну тут все зависит от реакции приставов, заявление: зарегистрировали, отписали, получили, исполнили.

Вот сколько у них на это время пройдет, так и отдадут.

Спросить
Пожаловаться

, что я буду должен за тот период, когда заявление было отозвано?

Задолжность по элементами, с бывшей женой пришли к мирному решению проблемы. Верну часть задолжности ей, а она хочет прекратить требовать алименты. Как это все сделать ей? И как ей забрать исполнительный лист и закрыть долги по нему и больше не требовать алименты?

Бывшая супруга забрала у приставов исполнительный лист о задолженности по алиментам и написала заявление, что претензий не имеет. Может ли она снова подать его в ФССП? Заявление об отсутствии претензий теряет силу?

Бывшая супруга после решения суда не забирает исполнительный лист и не предъявляет его, чтоб я начал выплачивать алименты. Как быть в этой ситуации? Ведь я, получается, становлюсь должником. Она потом через год его предъявит и мне придется выплачивать долг по алиментам за год, по ее же вине? Или как это действует?

Отдал наруки долг по алиментам. Что должна сделать бывшая супруга чтобы с меня списали приставы долг?

Жена забрала исполнительный лист и написала отказ от алиментов прошло 10 и она опять предъявила исполнительный лист. Есть ли срок давности по возобновлению И.Д у судебных приставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Долг по алементам у приставов. С бывшей женой мирно договорились, я ей отдаю часть долга, а она больше не хочет взымать их с меня. Как ей поступить. Как ей закончить делопроизводство. Что ей нужно сделать для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение