Можно ли забрать заявление об отказе от исполнительного листа у приставов на следующий день?

• г. Москва

Жена хочет написать заявление у приставов что забирает исполнительный лист по элементами и претензий по долгу не имеет. Вопрос может ли она забрать это заявление от приставов допустим на следующий день?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, она может в любой момент обратиться заново к приставам с заявлением о возбуждении исполнительного производства.

Ну тут все зависит от реакции приставов, заявление: зарегистрировали, отписали, получили, исполнили.

Вот сколько у них на это время пройдет, так и отдадут.