Как доказать липовые постановления по ст.39.18 ЗК РФ и оспорить отказы администрации?

• г. Москва

Подавал два заявления по ст.39.18 ЗК РФ - по обоим получил отказ (якобы за неделю до моих заявлений кому-то там согласовали неразграниченные участки, которые пустовали там несколько лет). Но я не увидел извещения на официальном сайте как написано в п.1 ст.39.18. Как доказать, что это липовые постановления? (ведь если регламент нарушен - постановления недействительны?) Хотел написать досудебное в администрацию - но боюсь, что они исправят это. Как доказать, что не было этих извещений на сайте и сделать так, чтобы они их туда не выложили сейчас задним числом? Может в прокуратуру писать? Или как-то заархивировать и заверить для суда содержимое сайта администрации? По скайпу можете проконсультировать? Цена вопроса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в личные сообщения к любому юристу, вас проконсультируют.

Найдите юриста в москве.