Какие алименты могут быть взысканы на второго ребенка при поступлении первого на очное отделение университета?

• г. Иркутск

У меня ребенок поступил на очное отделение университета, бывший муж подал на алименты на второго ребенка. Какую сумму с меня могут взыскивать.

Ответы на вопрос (1):

25% от дохода если вы официально работаете, прожиточный минимум если неофициально.