Заранее предупреждаю мы не поедим к юристам. Если можете помогите составить притензыю мосэлектрозбыту.

• г. Москва

Заранее предупреждаю мы не поедим к юристам. Если можете помогите составить притензыю мосэлектрозбыту.

Ответы на вопрос (5):

Можем, обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Вам могут помочь на платной основе. Пишите в личные сообщения любому юристу.

Наверное не Мосэлектрозбыту, а Мосэнергосбыту?

Боюсь, что составление претензий в любом случае для Вас будет услугой платной, так что выберите юриста, который Вам подходит на сайте и сможете уже в личной переписке с ним договориться о стоимости, сроках и прочих условиях.

Бесплатно составлять документы Вам наверняка никто не будет.

Можем. Услуга по подготовке документов осуществляется на платной основе. И в настоящий момент представленной вами информации критически недостаточно даже для понимания - есть ли у вас основания обращаться с какой либо жалобой.

Ехать необязательно никуда, но бесплатно Вам никто ничего делать не должен.

На платной основе составить можно.