Квартира на мои деньги, но на супруга - что делать при разводе?

• г. Долгопрудный

В случае развода могу ли я иметь права на квартиру купленную на мои деньги и оформленную на супруга. Можно ли это признать необоснованным обогащением.

Ответы на вопрос (4):

Да, можете. Только необходимо доказать, что деньги были именно ваши.

Квартира была куплена до брака.

Добрый день! Если докажите что в данный период квартира была куплена именно на ваши деньги, то да. Может быть остались какие либо чеки или иные документы что деньги были именно ваши.

Ирина, тут надо доказывать, что платеж за квартиру осуществили именно Вы.