Мошенничество - как вернуть переведенные деньги?

• г. Екатеринбург

Сегодня наткнулись на мошенников перевели деньги. Когда заметели обратились в банк написали сразу заявления и подали заявление в полицию. И позвонили на киви ращкащаои всю ситуацию что перевели деньги. Вопрос если в течении суток все сделали могут вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Если установили лицо, обращайтесь в суд с взысканием неосновательного обогащения.

Могут вернуть деньги.