Я неработающая пенсионерка мой трудовой стаж 39 лет, имею Почетную грамоту Министерства энергетики.

• г. Санкт-Петербург

Я неработающая пенсионерка мой трудовой стаж 39 лет, имею Почетную грамоту Министерства энергетики. Могу я оформить звание Ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Почетная грамота такого рода приравнивается к ведомственным наградам.