Учусь в 1 курсе, и в справку с места учебы допустили ошибку, указав что я учусь во 2 курсе.

• г. Махачкала

Учусь в 1 курсе, и в справку с места учебы допустили ошибку, указав что я учусь во 2 курсе.

Ответы на вопрос (3):

Запросите новую справку, укажите в запросе, что в первой справке допустили ошибку.

Обратитесь по месту учебы с просьбой внести исправления или выдать новую корректную.

Родители уже отдали справку, и на одной из них которая была у меня я увидел ошибку. Хотел бы уточнить что будет, военком проверяют все это или? Проблем нет запросить новую.