Хочу взять на опеку детей умершей сестры, но каковы мои шансы в такой ситуации?

• г. Саратов

У меня умерла родная сестра, проживающая в Киргизии, остались маленькие дети. Я хочу взять их под опеку. О себе: в данный момент официально в разводе, не работаю, есть квартира в собственности, и 4 детей. Какие у меня шансы? Просто отца у детей нет, в свидетельстве о рождении прочерк, бабушке не дадут по возрасту, а в спец. Учреждение отдать не сможем, не чужие.

Ответы на вопрос (3):

Шансы есть при наличии возможности надлежащего содержания детей.

Добрый вечер! Готовы проконсультировать Вас по видеосвязи, т. к. вопрос имеет много нюансов!

Шансы большие, если убедить органы опеки и попечительства!

Спасибо за ответ.

Приложу все усилия.