Отказ в пособии на основании отсутствия документов в ПФР - законно ли это?

• г. Краснодар

Подала заявление на пособие с 8 до 17 лет. На гос услугах. Алименты получаю по решению суда. Ввела реквизиты исполнительного производства. Пришёл отказ в связи с тем, что не придоставила документ в ПФР. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать, если Вы не принесли все документы, Вам нужно в течение 5 дней донести документ, тогда Ваше заявление рассмотрят.