Рискнуть или нет - правомерность работы администратором в массажном салоне с интимными услугами

• г. Красноярск

Насколько легальна работа администратором в массажном салоне? Предложили работу пару дней назад, но я подозреваю, что там оказываются интимные услуги.

Ответы на вопрос (2):

Если там не публичный дом, то все легально.

Работа администратором в массажное салоне закону не противоречит. Но если салон интимный, то привлекут к уголовной ответственности за организацию притона.