Мой ребенок принес нож в школу, теперь вызывает администрация школы?

• г. Псков

Мой ребенок принес нож в школу, теперь вызывает администрация школы?

Ответы на вопрос (4):

Идите просите прощения, пытайтесь урегулировать все в пределах школы, иначе они могут обратиться в полицию и тогда могут привлечь к административной ответственности.

В чём заключается вопрос?

А что для вас это не новость, что ребёнок ходит в школу с ножом? Придётся вам отвечать, за отсутствие воспитания у ребёнка, и за ношение им холодного оружия, а это не шутки.

Здравствуйте!

Что за нож? Перочинный, кухонный или охотничий?

И что он сотворил в школе с помощью ножа?