Как вернуть украденную дачу, проданную без ведома бабушки?

• г. Бийск

У меня возник вопрос, моя Бабушка покупала дачу ещё в 80 е года дачу, с 2014 года там не появлялась, оказалось в 2018 году ее продали без ее ведома, об этом мы узнали лишь сейчас, из документов лишь книжка садовода, можно ли вернуть дачу? Или теперь все потеряно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга! Дача получается была неприватизированной и заброшена. Уплачивались ли членские взносы?

Нужен хотя бы договор купли-продажи участка.

Можно. Предъявляйте исковое заявление о признании сделки продажи недействительной.