Как узнать о проблеме

• г. Москва

Пришло письмо с гсп-3. пришла получить, а его уже обратно отправили. Поздно квитанцию увидела. Как быть? Повторно его не пришлют?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам необходимо позвонить в суд секретарю и объяснить причину неполучения письма. Там уточнят суть этого письма, либо вы его можете получить у секретаря суда.

Повторно уже не пришлют, нужно выяснять откуда именно письмо и по какому вопросу.

Светлана Александровна, если на извещении пометка "судебное", для начала выясните на почте из какого именно суда пришло извещение. Вся информация о прохождении письма храниться в базе данных почты. Затем можете зайти на сайт того суда, из которого пришло извещение и ознакомиться с базой судебных делопроизводств. Либо обратиться непосредственно в канцелярию суда. Удачи.