Вызов на опрос в рамках доследственной проверки с угрозой привода в Новосибирском СУ УМВД России

• г. Новосибирск

В рамках доследственной проверки Вы вызываетесь на опрос 30.09.2021 г. в 16:30 в Следственное управление УМВД России по Новосибирской обл, адрес: г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 78, капитан юстиции Давыдов П.С. В случае неявки, будет выписан привод.

Ответы на вопрос (6):

Ирина, в чем заключается ваш вопрос? Из указанного, усматривается, что следует явиться в СУ УМВД России по Новосибирской обл, по указанному адресу и в указанное время.

Добрый день. Если Вы не собираетесь идти в следственное управление и по этой причине выставили текст повестки, мой Вам совет лучше пойти. Вас в любом случае опросят и зафиксируют Ваши объяснения, но уже с применением принудительных мер.

На 99,9% балуются коллекторы. Кто вам мешает позвонить в дежурную часть ГУ МВД и всё узнать - https://54.мвд. рф.

Контакты - https://54.мвд. рф/kontakti/Skhema

Как видите в Новосибирской области Главное Управление а не Управление и уже понятно, что коллекторские замашки.

Главное следственное Управление, а не Следственное Управление.

СМС пришло с номера 8996 в СМС даже не указано фамилии моей. Могут ли это быть просто коллекторы запугивать.

Ирина, все может быть. Если у вас нет проблем, то возможно эта СМС ошибка. Перезвоните и уточните, или ждите повестку. Удачи.

Это и так коллекторы.