Как разделить имущество при разводе, чтобы не платить кредит за машину, записанную на мужа?

• г. Пермь

Машина записана на мужа, а я плачу кредит за машину. При разделе имущества есть возможность, чтобы машина осталась у мужа и кредит, чтобы он платил, а не я.

Ответы на вопрос (3):

Да, есть такая возможность.

Здравствуйте. Если кредит оформлен на Ваше имя, то Вы его и обязаны платить. Суд, даже при разделе имущества кредиты не делит в последнее время.

Нет, такая возможность отсутствует, так как банку это не нужно.

Вы вправе взыскать 1\2 стоимости авто и 1\2 уплаченного по кредиту вне брака.