Купленный телевизор оказался с трещиной на экране - как поступить в такой ситуации?

• г. Воронеж

Был куплен телевизор, при включении дома была обнаружина трещина на экране. Предположили, что при упаковке в магазине сильно надовили. Мужчина уж очень усердно упаковывал. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

П редъявите претензю согласно Закона о зппп.

Вопрос не простой, так как телевизор считается сложнотехническим товарам, магазин может начать не идти на компромисс, для более детального ответа могу Вас бесплатно проконсультировать у себя в офисе.